Когда-то надеялся что из синематиков в итоге годный сериал\полднометражку сделают
я думал про альтернативные концовки) но я не настаиваю) нет и нет) так даже интереснее
То есть версии 18+ нигде не будет?(
Прошел 2 рута, но не на идеальную концовку, хочу ещё свободный режим чисто залипать)
За статью спасибо) рад что игра зашла)
Добавил Souper Game в желаемое)
Пастилки топовые кстати)
Чтож, грустно за годот...
Нуу, не очень, либо я окончательно вырос с него либо что)
Настолько люблю ТиниТун что попросил знакомого художника захреначить арт во всю стену у себя в квартире