Жена допрошла ремейк Готики (в оригинал не играла). Краткий вердикт: "Кривое говно. Очень понравилось". Собирается теперь в оригинальную вторую поиграть, как руки дойдут.

249
4

Да, разрабы даже некоторые оригинальные баги перенесли

Да, разрабы даже некоторые оригинальные баги перенесли

Офицер Пупсик, как это мило с их стороны XD

Жесть, человек титан воли. Я не могу себя заставить последнюю главу допройти 🥲

Наверное моя проблема в том, что я решил поиграть магом

Жесть, человек титан воли. Я не могу себя заставить последнюю главу допройти 🥲Наверное моя проблема в том, что я решил поиграть магом

Waberabe, отмазка заблокирована. Она тоже играла магом и много жаловалась, какая магия кривая ))

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...