Досмотрел Благоухающий цветок расцветает с достоинством. Персонажи временами раздражали. Слишком много нерешительности, извинений и краснений. А еще это не ромком, т.к. комедии тут нет, но и не драма. Чистой воды мелодрама, где герои 90% времени переживают из-за ерунды. Но при этом я не дропнул и досмотрел до конца. Это максимально прямолинейная и низкокалорийная история, но рассказана она хорошо и нарисована отлично. Под нужное настроение вполне можно смотреть с удовольствием.
Оп, это я хотел посмотреть, но потерялось - начну пожалуй сегодня
Умиротворяющая штука, по большей части.
Это мы посмотирм
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...