Ответы на Вопросы, или FAQ о проекте
13171
Активность

Ответы на Вопросы, или FAQ о проекте

13
13171

Комментарии

Думаю надо про игнор что-то добавить. Правда я н знаю что

Думаю надо про игнор что-то добавить. Правда я н знаю что

Павучок Толстовичок, добавил тебя в игнор

Павучок Толстовичок, добавил тебя в игнор

KKnight, и я тебя

KKnight, и я тебя
Павучок Толстовичок, нет я

KKnight, кто тут?

Можно еще про теги markdown/клавиатурные комбинации для редактора написать (перечислить, какие есть - например какое сочетание прожать для спойлера или ссылки)

Комментарий удален.

по вопросам оформления и не только можно обращаться сюда, пока не будет готов официальный гайд https://kknights.com/p...

С начала хотел найти инфу что за лапки возле коментов, потом понял что это лайки. Теперь вот ищу что за монетки в профиле? Нужон гайд по интерфейсу.

С начала хотел найти инфу что за лапки возле коментов, потом понял что это лайки. Теперь вот ищу что за монетки в профиле? Нужон гайд по интерфейсу.

Darul, "монетки" в профиле = "лаЙпки", которые тебе поставили за твои записи.

Darul, "монетки" в профиле = "лаЙпки", которые тебе поставили за твои записи.

DemoniCalM, Зачем это называется по разному? Это же не логично )

DemoniCalM, Зачем это называется по разному? Это же не логично )

Darul, тут уж я не знаю, это к адмему вопросики)

DemoniCalM, Зачем это называется по разному? Это же не логично )

Darul, предполагалось (и предполагается), что у нас будет внутренний магазин, со всякими мелкими плюшками. И вроде как лапки планировались не то не единственной возможностью получить монетки, не то по какому-то своему курсу в них переводиться.

Darul, предполагалось (и предполагается), что у нас будет внутренний магазин, со всякими мелкими плюшками. И вроде как лапки планировались не то не е…

inpwbusina, вот оно как, теперь это выглядит здраво )

Комментарий удален.

Как можна удалить аккаунт?