Можно еще про теги markdown/клавиатурные комбинации для редактора написать (перечислить, какие есть - например какое сочетание прожать для спойлера или ссылки)
DemoniCalM, Зачем это называется по разному? Это же не логично )
Darul
DemoniCalM, Зачем это называется по разному? Это же не логично )
Darul, предполагалось (и предполагается), что у нас будет внутренний магазин, со всякими мелкими плюшками. И вроде как лапки планировались не то не единственной возможностью получить монетки, не то по какому-то своему курсу в них переводиться.
Комментарии
Думаю надо про игнор что-то добавить. Правда я н знаю что
Павучок Толстовичок, добавил тебя в игнор
KKnight, и я тебя
Павучок Толстовичок, нет я
KKnight, кто тут?
Можно еще про теги markdown/клавиатурные комбинации для редактора написать (перечислить, какие есть - например какое сочетание прожать для спойлера или ссылки)
по вопросам оформления и не только можно обращаться сюда, пока не будет готов официальный гайд https://kknights.com/p...
С начала хотел найти инфу что за лапки возле коментов, потом понял что это лайки. Теперь вот ищу что за монетки в профиле? Нужон гайд по интерфейсу.
Darul, "монетки" в профиле = "ла
Йпки", которые тебе поставили за твои записи.DemoniCalM, Зачем это называется по разному? Это же не логично )
Darul, тут уж я не знаю, это к адмему вопросики)
Darul, предполагалось (и предполагается), что у нас будет внутренний магазин, со всякими мелкими плюшками. И вроде как лапки планировались не то не единственной возможностью получить монетки, не то по какому-то своему курсу в них переводиться.
inpwbusina, вот оно как, теперь это выглядит здраво )
Как можна удалить аккаунт?