VA
Тяжёлый?
В Карелию опять захотелось)
Ну вкусы у всех свои) АВ тоже норм как по мне. Контрол чуть меньше зашёл, но это мне)
КБ не плохая игра как по мне, играть было интересно
Пару демок заинтересовала, спасибо за обзор!
Первые утки помню сложные были,а вторые любил) ещё помню в каком-то древнем журнале вычитал про то как открыть секретный уровень
Ну Черный плащ тоже любил
Иногда да)
Mickey Mousecapade играл, помню люто хардкор был, так и не смог пройти
А по сюжету есть апдейты?
Про дискеты интересно, когда был в Японии замечал что у них какая-то выборочная технологичность, с одной стороны скоростные поезда ходят каждые 30-40 минут и высотные здания, которые выстоят при землетрясениях, с другой не везде можно заплатить картой например. Хотя с третей стороны там можно вполне найти работающий автомат из 80х, с каким-нибудь оригинальным Донки Конгом.