Как-то у Юнити все грустные становится, надеюсь не пропадет все же
Еееее)) подарочки)
Там на фотке с драконом, но вот они ещё спят вдвоем
Там ещё второй в коробке шарится
Фото записной книжки и Пацанов, забыл в пост добавить
Хороший набор)
Красивое =)
Дайджест захвачен, простите, скоро уже домой :(
о МИЛИЦИЯ, давно их не слышал
С прошедшим !