Кто будет брать коробас от Габена?
Хе хе
Код из коробки без диска нельзя будет активировать в РФ — Rockstar подтвердила регионлок для кодов загрузки GTA 6 на PlayStation.
Ожидаемо.
Но забавно, что они кучу приколюх спрятали за 100-баксовое издание.
Альфарий Кивамский C днем рождения, родной!
Раз уж Скажи ему, Джонни! и yaboroda уже который день пишут про свежие и не очень аниме я тоже напишу про онгоинг который мы с Этаче сейчас смотрим - Kamiina Botan, Yoeru Sugata wa Yuri no Hana
Сюжетно оно ничего из себя глобально не представляет. Это очередной представитель жанра Милые Девочки Делают Милые Вещи, но в этом случае девочки мило пьют алкоголь. Но при этом с точки зрения анимации оно потрясающее. Каждая серия очень отличается от другой из-за особого подхода к режиссуре
Кардинал Кардиналыч С днем рождения, совсем взрослый стал!
А вы тоже читаете имя/фамилию Raleigh как Р'льех ?
Попробовал связаться с Кейном и Боярским по поводу порта Арканума. Оба сказали, что совсем не в курсах кому нынче писать по легальным вопросам.
Боярский сказал, мол "пробуй, но они тебя могут засудить, а могут не засудить" 🤣
Если бы в Arcanum были реалистичные тени у персов.
Да-да, я пилю порт игры на Unity. Не спрашивайте зачем.
Вот вроде фото-режим в экспедиции хороший, но почему под него не сделали отдельную кнопку и почему я не могу сменить костюм чисто для кадра...