Кто будет брать коробас от Габена?

908
33

Хе хе

Код из коробки без диска нельзя будет активировать в РФ — Rockstar подтвердила регионлок для кодов загрузки GTA 6 на PlayStation.

798
31

Ожидаемо.

Но забавно, что они кучу приколюх спрятали за 100-баксовое издание.

818
22

Альфарий Кивамский C днем рождения, родной!

494
16

Раз уж Скажи ему, Джонни! и yaboroda уже который день пишут про свежие и не очень аниме я тоже напишу про онгоинг который мы с Этаче сейчас смотрим - Kamiina Botan, Yoeru Sugata wa Yuri no Hana

Сюжетно оно ничего из себя глобально не представляет. Это очередной представитель жанра Милые Девочки Делают Милые Вещи, но в этом случае девочки мило пьют алкоголь. Но при этом с точки зрения анимации оно потрясающее. Каждая серия очень отличается от другой из-за особого подхода к режиссуре

665
15

Кардинал Кардиналыч С днем рождения, совсем взрослый стал!

507
14

А вы тоже читаете имя/фамилию Raleigh как Р'льех ?

523
13

Попробовал связаться с Кейном и Боярским по поводу порта Арканума. Оба сказали, что совсем не в курсах кому нынче писать по легальным вопросам.

Боярский сказал, мол "пробуй, но они тебя могут засудить, а могут не засудить" 🤣

554
13

Если бы в Arcanum были реалистичные тени у персов.

Да-да, я пилю порт игры на Unity. Не спрашивайте зачем.

557
13

Вот вроде фото-режим в экспедиции хороший, но почему под него не сделали отдельную кнопку и почему я не могу сменить костюм чисто для кадра...

599
13