Кто будет брать коробас от Габена?

335
32

Крайне маловероятно я, скорее PS5 поменяю на PRO под выход GTA.

я уже собрал комп

даже если бы просто валялись 200 к не нужных денег, есть более ненужные вещи для таких трат ))))

Крайне маловероятно я, скорее PS5 поменяю на PRO под выход GTA.

Фыдлблжоп, не лучше уж PS6 подождать?

я уже собрал комп

TimeCatch, что за видюха?

даже если бы просто валялись 200 к не нужных денег, есть более ненужные вещи для таких трат ))))

Фома Киняев, например, на крутки в Геншине.

Фыдлблжоп, не лучше уж PS6 подождать?

Apanasik, а она скоро?

Фыдлблжоп, не лучше уж PS6 подождать?

Apanasik, а потом не лучше уж пс6 про подождать? а потом и пс7?

Apanasik, а она скоро?

Фыдлблжоп, в теории примерно в рамках 2-х лет. Вот только из-за роста цен на комплектующие могут и перенести в надежде, что упадут.

Apanasik, а потом не лучше уж пс6 про подождать? а потом и пс7?

Dumb Dogg, всё так. ПК-шные вайбики. Но сейчас ж реально уже закат поколения. Хотя если можно обменять PS5 на PS5 Pro с копеечной доплатой, то разумно, да.

Dumb Dogg, всё так. ПК-шные вайбики. Но сейчас ж реально уже закат поколения. Хотя если можно обменять PS5 на PS5 Pro с копеечной доплатой, то разумн…

Apanasik, так и потом эту пс5 про тоже можно будет скинуть запросто, добавить относительно немного и взять уже пс6

Apanasik, так и потом эту пс5 про тоже можно будет скинуть запросто, добавить относительно немного и взять уже пс6

Dumb Dogg, а кто на такое согласится? Зачем кому-то PS5, если выходит PS6? Или это у сторов такая акция?

Нет, плоечку под гта и год новый хотелось бы, но все равно брать не буду, дорого чтобы чисто игры играть

Нет, плоечку под гта и год новый хотелось бы, но все равно брать не буду, дорого чтобы чисто игры играть

Узловатый тис, гта за 100 евро. Мммм....

Узловатый тис, гта за 100 евро. Мммм....

Apanasik, думаешь за сотку будет?

Dumb Dogg, а кто на такое согласится? Зачем кому-то PS5, если выходит PS6? Или это у сторов такая акция?

Apanasik, я пс4 слим продал в тот же день в 2022 году. спустя два года, как вышла пс5. при этом народу написало много.
точно так же и пс5 про улетит сразу же, я уверен. особенно если её научатся ломать

Apanasik, думаешь за сотку будет?

Фыдлблжоп, шуткую, конечно. Будет 70 или 80. Но если бы она стоила 100, то фанаты бы всё равно купили)

Apanasik, я пс4 слим продал в тот же день в 2022 году. спустя два года, как вышла пс5. при этом народу написало много. точно так же и пс5 про улетит…

Dumb Dogg, а, ну если взломают, то да.

Фыдлблжоп, шуткую, конечно. Будет 70 или 80. Но если бы она стоила 100, то фанаты бы всё равно купили)

Apanasik, я не фанат, но 99% купил бы. чет прям интересно что там наделали

TimeCatch, что за видюха?

Apanasik, скромные 4070ти s

Даже безотносительно цены - не вижу особого смысла, наверное главный интересный аспект всего этого - это ОС, которая якобы по каким-то легендам дарит людям больше фепесов в играх чем из под винды, но я уж тогда лучше поставлю стим ОС на свою пекарню.
У стимдека смысла всяко побольше будет, его бы я взял с гораздо большей вероятностью.

Я хотел купить, пока цену не увидел.

Я хотел купить, пока цену не увидел.

yaboroda, а за какую цену бы взял?

yaboroda, а за какую цену бы взял?

Apanasik, за 80к с геймпадом.

Apanasik, за 80к с геймпадом.

yaboroda, я примерно на 700-800 евро прикидывал до роста цен.

Фома Киняев, например, на крутки в Геншине.

Apanasik,ну как минимум

Фыдлблжоп, не лучше уж PS6 подождать?

Apanasik,
>не лучше уж PS6 подождать?

Тоже может быть сюрприз с ценой :D

Apanasik, >не лучше уж PS6 подождать? Тоже может быть сюрприз с ценой :D

Blazar, будет не больше 1000, скриньте.

Не взяла бы даже за 800$. Слишком много компромиссов, устройство буквально для тех кто будет дрочить рогалики и пиксели - причём за дорого.

Вообще валвы сами пишут, что можно самостоятельно собрать машину. Не знаю зачем, кроме коллекции, коробка может понадобиться.

In fact, with the newly-released SteamOS 3.8, you can run the same code and operating system as Steam Machine on your own living-room PC using whatever PC parts you want

Вообще валвы сами пишут, что можно самостоятельно собрать машину. Не знаю зачем, кроме коллекции, коробка может понадобиться.In fact, with the newly-…

Blazar, качество, готовое из коробки (хе-хе). Я почти уверен, что раскупят)

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...