Раз уж Скажи ему, Джонни! и yaboroda уже который день пишут про свежие и не очень аниме я тоже напишу про онгоинг который мы с Этаче сейчас смотрим - Kamiina Botan, Yoeru Sugata wa Yuri no Hana
Сюжетно оно ничего из себя глобально не представляет. Это очередной представитель жанра Милые Девочки Делают Милые Вещи, но в этом случае девочки мило пьют алкоголь. Но при этом с точки зрения анимации оно потрясающее. Каждая серия очень отличается от другой из-за особого подхода к режиссуре
Там у гиггука на днях обзор вышел, там в этом сезоне чуть ли не 3 аниме про алкоголиков выпустили. Он еще пошутил: собрание компании производителя алкоголя. Продажи падают, как бустануть популярность? Сделать аниме про девочек которые мило пьют алкоголь +)
Скажи ему, Джонни!, аниме про курево (за супермаркетом) уже выпустили, так что кампания по возврату сосаети к вредным привычкам официально детектед.
Фломастер, А летом еще и про курящую кошкодевочку будет
Скажи ему, Джонни!, Камиина Ботан, что-то там про вино, а какое третье?
Фломастер, если что, производители алкоголя реально собирались в конце 25 начать активно пиарить свое пойло замерам. Так что это реально может быть одной большой рекламой.
Soft no Kiseki, я уже не помню, я только про вино название запомнил (слезы бога) хд
Про бухло - чек. Нужно теперь про травку, продажу ношенных трусов и вебкам. "Милыми вещами" в аниме можно сделать что угодно.
yaboroda, вебкам можно сказать одной ногой есть. Там вышло аниме в этом сезоне по игре «Токсик герл овердоз», про девочку стримершу. По игре есть множество концовок с её судьбой хд
Dozaemon no Kiseki, Больше похоже на шизотеорию заговора. В конце 25 договорились а уже весной 26 вышло аж два (три) аниме про алкоголь
Soft no Kiseki, в конце 25 только в открытый доступ документы по маркетинговой стратегии попали. Продажи алкоголя и сигарет уже не первый год падают. Тем более это я про американские. Японцы всегда аниме использовали для пропаганды и рекламы. Так что не удивлен.
Soft no Kiseki, к слову, шизотеории про то, что Прагмата пытается заставить геймеров завести детей тоже могут оказаться недалеки от правды. Правительство Японии вполне могло вложиться в игру. Но как по мне маловероятно.
Dozaemon no Kiseki,
Фломастер, псайопс с 2013 года, нотидоги свою пропаганду детей выпустили, но эффект был противоположным. Потом гов18 попытались, тоже эффект противоположный вышел. Вот наконец у Японцев получилось. Вроде.
Dozaemon no Kiseki, поэтому они выпускают аниме по манге которая началась в 2019 году и по манге которая в 2014 году закончилась
Soft no Kiseki,
все так
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...