Хе хе

Код из коробки без диска нельзя будет активировать в РФ — Rockstar подтвердила регионлок для кодов загрузки GTA 6 на PlayStation.

578
31

Нахуя тогда реклама на русском была?

Но вообще как бы очевидно, все коды имеют регион лок, не?

Хз у нас коды не в ходу, всегда диски брали, проходили, а потом перепродавали.

не то, чтоб меня это ебало, но разве у нас не все казахами в PS сидят?

Хз у нас коды не в ходу, всегда диски брали, проходили, а потом перепродавали.
Фыдлблжоп,

Павучок Толстовичок, у нас будет тонна дисков в белке, не переживай :)

не то, чтоб меня это ебало, но разве у нас не все казахами в PS сидят?

inpwbusina, тут скорее загвоздка для обычных Петровичей с завода, которые будут брать в ритейле

Да и в пс вроде нет казахстана, даже не смотря на то что там администрация страны обращалась лично к сони кек

не то, чтоб меня это ебало, но разве у нас не все казахами в PS сидят?

inpwbusina, разве у КЗ свой регион есть на помойке?

Фыдлблжоп,так падажжи. Они же физические копии без самих дисков продавать собралсиь

Фыдлблжоп,так падажжи. Они же физические копии без самих дисков продавать собралсиь

Павучок Толстовичок, а да? тогда ждем выхода и взлома на ПК ёпта :D

Павучок Толстовичок, а да? тогда ждем выхода и взлома на ПК ёпта :D
Павучок Толстовичок, а да? тогда ждем выхода и взлома на ПК ёпта :D

Фыдлблжоп,но пека ждем.

Еще жду обновление страницы в веб приложении и исправлений с тем что раньше писал

inpwbusina, разве у КЗ свой регион есть на помойке?

Dozaemon no Kiseki, inpwbusina, даже наше правительство письма конторе солнышек слали, но они кз регион не сделали

Тут все мигрировали на укр и турцию

inpwbusina, тут скорее загвоздка для обычных Петровичей с завода, которые будут брать в ритейлеДа и в пс вроде нет казахстана, даже не смотря на то ч…

Скажи ему, Джонни!, Сегодня в обсуждении видел, что та же м-видео "окажет услугу как зарегать акк другого региона" и т.д. Потому что у них уже есть опыт с GoW: Ragnarok, например, лол )

Уже и цену в 9999 руб объявили.

Скажи ему, Джонни!, Сегодня в обсуждении видел, что та же м-видео "окажет услугу как зарегать акк другого региона" и т.д. Потому что у них уже есть о…

Бальмунг, пиздец, цены

Бальмунг, пиздец, цены

inpwbusina, Ага, видимо на хайпе такое было, сейчас не нахожу.

Чёт как-то слишком сложно. Здесь не покупай, сюда не продадим, эти магазины за пейволом. Мне один фиг ПК версию ждать, но это как-то эребор

были новости (впрочем, пока не подтвержденные), что кодом будет только первый тираж коробок. потом уже диски будут, после релиза

ИКСБОКСПОБЕДА

Нахуя тогда реклама на русском была?Но вообще как бы очевидно, все коды имеют регион лок, не?

Dozaemon no Kiseki, затем же, зачем игры Сони, Майков и всех остальных недоступных в РФ издателей переводят на русский. И да, в самой игре тоже уже заявлен перевод без озвучки, как всегда у рокстар. При том что кстати до гта 5 никакие их игры на консолях не переводились на русский.

Потому что русский - это для издателей универсальный "язык Восточной Европы и Средней Азии"

были новости (впрочем, пока не подтвержденные), что кодом будет только первый тираж коробок. потом уже диски будут, после релиза

Dumb Dogg, это было бы странно. Надеюсь в коробочках хотя бы будет стандартный постер с картой. Мануала уже в рдр 2 не было, кажется, на это не надеемся.

Dozaemon no Kiseki, inpwbusina, даже наше правительство письма конторе солнышек слали, но они кз регион не сделали Тут все мигрировали на укр и турцию

Waberabe, вот и я про это. Не было же КЗ региона. Сейчас и УКР регион вроде не работает, так как Сони похуй максимально.

Чёт как-то слишком сложно. Здесь не покупай, сюда не продадим, эти магазины за пейволом. Мне один фиг ПК версию ждать, но это как-то эребор

medusa219, добро пожаловать в 2026

Dozaemon no Kiseki, затем же, зачем игры Сони, Майков и всех остальных недоступных в РФ издателей переводят на русский. И да, в самой игре тоже уже з…

Public Enemy, только на русском говорят типа 2 страны, обе из которых забанены самими же разрабами. КЗ региона нет, так что челы там тоже не поиграют на русском. Нахуй оно вообще надо было?

Public Enemy, только на русском говорят типа 2 страны, обе из которых забанены самими же разрабами. КЗ региона нет, так что челы там тоже не поиграют…

Dozaemon no Kiseki, весь бывший восточный блок знает русский)

Dozaemon no Kiseki, весь бывший восточный блок знает русский)

Public Enemy, у них свои языки есть. Переводите на них, епт.

Public Enemy, у них свои языки есть. Переводите на них, епт.

Dozaemon no Kiseki, я бы в гта с казахской озвучкой поиграл, но для таких нано объемов никто переводить не будет

я по работе могу сказать, что большая часть поискового спроса у словом казахстане - это русский язык. и хоть процент людей, знающий кз, неуклонно растет, как и доля людей, не знающих русский, но в интернете разбивка типа 95/5

в других странах плюс минус также, ну разве что доля ру в интернете и в обществе помнеьше, но не драматически

Dozaemon no Kiseki, я бы в гта с казахской озвучкой поиграл, но для таких нано объемов никто переводить не будетя по работе могу сказать, что большая…

Waberabe, они и на русский игру не озвучивают. Дело не в объемах, по крайней мере судя по РДР2. Там Бука хотели оф озвучку завезти, а им запретили.

Waberabe, они и на русский игру не озвучивают. Дело не в объемах, по крайней мере судя по РДР2. Там Бука хотели оф озвучку завезти, а им запретили.

Dozaemon no Kiseki, кто знает, в чем причины. может они просто качественную озвучку от себя не хотят делать, а отдавать на аутсорс не хотят

Waberabe, они и на русский игру не озвучивают. Дело не в объемах, по крайней мере судя по РДР2. Там Бука хотели оф озвучку завезти, а им запретили.

Dozaemon no Kiseki,ну и я имел в виду, что даже текст на какой-нибудь казахский-кыргызский-узбекский никто не переведет. мне вообще теперь интересно, есть ли казахофикаторы...? для игр

есть пробитие

Dozaemon no Kiseki, кто знает, в чем причины. может они просто качественную озвучку от себя не хотят делать, а отдавать на аутсорс не хотят

Waberabe, они принципиально переозвучки запрещают в своих играх со времен гта 3. Чтобы все звучало как задумано, с оборотами, акцентами, известными актёрами и тд. Это впрочем не касается игр, которые рокстар только издают, например первых двух макс пейнов

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...