Я как всегда про комиксы.
С год назад вписался в крауд по комиксам "Фредди Крюгер" и "Люди в черном" и недавно получил их. Ну ещё попутно заказал себе комиксы по играм "Comix Zone" и "Doom".
И сами издания очень таки добротные, первые два в твердом переплете, вторая двойка небольшие синглы. Но учитывая, что ждали практически год, и то что поддержка у них была никакущая, то в новый крауд вписываться не хотелось.
Но они походу учатся на своих ошибках, и вместо сбора средств на крауде сразу открыли предзаказ на 3 новых комикса. Небольшие синглы по "Mortal kombat". Ну и конечно я не могу устоять перед мортальником и оформил предзаказ)
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...