А вы тоже читаете имя/фамилию Raleigh как Р'льех ?

525
13

Ралеигх, ну вы чо.

Ралеигх, ну вы чо.

Фома Киняев,только так
ударение на е

Ралей

LaCoCoDrillo, я вот сейчас полез гуглить, и оказывается там аж два варианта есть:

Raleigh - читается как Ралли - унисекс имя или фамилия

Rayleigh - читается как Райли - тоже унисекс, но чаще все-таки женское имя.

Всегда знал как Райли, ещё город такой есть, вроде даже не один

Всегда знал как Райли, ещё город такой есть, вроде даже не один

Xander Grishchenko, конечно город. Там Ктулху спит

LaCoCoDrillo, я вот сейчас полез гуглить, и оказывается там аж два варианта есть: Raleigh - читается как Ралли - унисекс имя или фамилияRayleigh - ч…

inpwbusina, чего? Второй это чел из Ван Писа, который Луффи обучал хаки пользоваться.

Ралеигх, ну вы чо.

Фома Киняев, это же английский. Там половина букв не читается. Это они от французов нахватались je ne sais quoi!

Щютка: You know why they say Bri'ish? 'Cause they drunk all the tea.

Фома Киняев, это же английский. Там половина букв не читается. Это они от французов нахватались je ne sais quoi!

Dozaemon no Kiseki,Dozaemon no Kiseki это английский английский, или английский американский, или английский русский? тут так вот с наскоку никак, надо посидеть посинкэбаутить, прикинуть дик к ноузе.

Dozaemon no Kiseki,Dozaemon no Kiseki это английский английский, или английский американский, или английский русский? тут так вот с наскоку никак, на…

Фома Киняев,

это английский английский, или английский американский, или английский русский?

да

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...