Фыдлблжоп, нууу хзз, кастомизация тачек насколько будет урезана в базовой версии вопрос, аналогичный вопрос про татуировки. Какой-то склад банды, что в нему будет такого, что вытащили из основной игры
Шкурки там тоже есть, но вот в тех формулировках звучит, что целые вендоры будут доступны только за делюкс. В случае гта это ещё ну как-то туда-сюда можно принять, но эту залупу же сейчас резко начнут тиражировать все остальные издатели
Самое печальное, что гои купят, а потом такую же хуйню начнут крутить все, ведь окно уже расширили. Игры стоят так много, выходят так редко и такими кривыми из-за геймеров, которые продолжают их покупать.
Dozaemon no Kiseki, как будто у всех остальных будут такие тиражи, как у гта6, по такой же цене, ага. чем выше будет цена, тем чаще будут провалы у к…
Dumb Dogg
Dozaemon no Kiseki, как будто у всех остальных будут такие тиражи, как у гта6, по такой же цене, ага. чем выше будет цена, тем чаще будут провалы у к…
Dumb Dogg, как будто ты не знаешь издателей. Они сразу же после этого попытаются продать всем за 80 бачей нерабочую альфу, которую потом закроют, собрав денег.
Dozaemon no Kiseki, вот именно поэтому они и должны все попробовать, въебать говна и убытков в десятки-сотни миллионов и в следующий раз уже так не делать.
похуй
На самом деле, не ожидал, что такой кусок они засунут за пейволл. Проклятая реальность, которую мы заслужили
Но сониэкзы за 80 баксов я уже буду скипать
Waberabe, а что там спрятали за пейвол?
Фыдлблжоп, там куча всего по мелочи. Конечно пока не ясен масштаб, но звучит это уже не очень приятно
https://www.rockstargames.com/VI
Waberabe, да как будто косметика
Фыдлблжоп, нууу хзз, кастомизация тачек насколько будет урезана в базовой версии вопрос, аналогичный вопрос про татуировки. Какой-то склад банды, что в нему будет такого, что вытащили из основной игры
Шкурки там тоже есть, но вот в тех формулировках звучит, что целые вендоры будут доступны только за делюкс. В случае гта это ещё ну как-то туда-сюда можно принять, но эту залупу же сейчас резко начнут тиражировать все остальные издатели
Waberabe, ты помоему преувеличиваешь, там не "шкурки тоже есть", там 90% косметос за пейволом и мусор в стиле гта онлайн.
Waberabe, хз, что то уровня плюшек rdr 2
Самое печальное, что гои купят, а потом такую же хуйню начнут крутить все, ведь окно уже расширили. Игры стоят так много, выходят так редко и такими кривыми из-за геймеров, которые продолжают их покупать.
Dozaemon no Kiseki, как будто у всех остальных будут такие тиражи, как у гта6, по такой же цене, ага.
чем выше будет цена, тем чаще будут провалы у крупных издателей. особенно с их нынешним подходом к соотношению "цена/качество/ожидания инвесторов"
Dumb Dogg, как будто ты не знаешь издателей. Они сразу же после этого попытаются продать всем за 80 бачей нерабочую альфу, которую потом закроют, собрав денег.
Dozaemon no Kiseki,
>собрав денег
которых в большинстве случаев будет недостаточно, чтобы выйти хотя бы в ноль?
да и пусть
Фыдлблжоп, ну я магазины за делюкс в играх еще не видел, посмотрим как будет
Dumb Dogg, а я против любого скама!
Dozaemon no Kiseki, вот именно поэтому они и должны все попробовать, въебать говна и убытков в десятки-сотни миллионов и в следующий раз уже так не делать.
Dumb Dogg, да что-то как-то не помогает проснутся. Кажется ну вот сейчас-то точно опомнятся. Нет, снова хуйню творят.
Dozaemon no Kiseki, это не мгновенный процесс и у него лаг примерно в длину одной полноценной разработки игры с нуля. то есть несколько лет.
говна поели сегодня, реакция на это проявилась года через четыре
Dumb Dogg, ну так уже как бы 6 лет прошло с начала кринж стрика. А какие-нибудь ЕА и МС таки не научились сука.
Dozaemon no Kiseki, и теперь вынуждены проводить сокращения. интересно, почему же оно так...
Dumb Dogg, сокращения не там, где проебались, и не тех, кто проебался.
Dozaemon no Kiseki, ну тебе же похуй что там делают рокстар, ведь ты в игры этой конторы не играешь. какой то еще один лаунче... а стоп, ошибся темой
Фыдлблжоп, даунчеры тоже бесят.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...