Продолжаю играть в #Satisfactory и радовать #бородаРадуетСкриншотами. Построил угольную электростанцию. И сразу ещё одну. И протянул провод до основного завода. Электричества едва хватает, так что надо сразу ещё третью электростанцию делать, и потом уже перестраивать все производство красиво и расширяемо, с этажами и планированием. Но это думать надо.

53
0

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...