Поигрываю потихоньку в #Satisfactory. Скриншотами сегодня не радую, т.к. в запарке ничего не снял. Время игра жрет просто с космической скоростью. Буквально, чихнул - и пол часа. Моргнул - и все, пора работать/дела делать/ребенка развлекать. Очень хочется засесть на часов этак 8...
Сразу хочу попросить, не спойлерить мне ни технологиями, которые в будущем откроются, ни советами как лучше сделать, ни обсуждениями мид- и лейтгейма. Без агрессии, просто очень хочется самому все увидеть и самому все придумать.
Мой микро-заводик разросся до 4 производственных цепочек. На точках добычи меди и известняка решил пока автобурилку и доставку лентой не делать. Оставил там автономные буры и бегаю забрать продукцию ногами. Все равно долбаную листву для топки нужно собирать -____- Скорей бы уже нормальные источники энергии открыть.
Собираю ресурсы на космический лифт, а так же пару очень нужных обновлений хаба (наконец то мне дадут карту и разветвители на конвеер).
В нашем деград-отряде есть человек, который проносит всякие выживачи в соляного, а потом в коопе вот с таким эбалом повторяет фразу, которая у нас уже стала мемом, а именно: "Не делай/делай n. Потом поймёшь почему"
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...