Не, я и раньше игру ждал, но теперь буду ждать еще больше. Этим людям хочется верить. Неподписанные чуваки - это главный по арту и главный по музыке, на первой и второй картинке, соответственно
UPD. Добавил третью картинку из других дневников. Нифига у них шкаф отвечает за системы (чтоб это ни было)



Надеюсь вторая часть будет кайф, ибо первая была кайф.
У них Джек Воробей креативщик. Вообще огонь походу делают.
Он отвечает за системы в двух смыслах.
Работает над ними, а потом их защищает от других сотрудников
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...