Не, я и раньше игру ждал, но теперь буду ждать еще больше. Этим людям хочется верить. Неподписанные чуваки - это главный по арту и главный по музыке, на первой и второй картинке, соответственно

UPD. Добавил третью картинку из других дневников. Нифига у них шкаф отвечает за системы (чтоб это ни было)

475
12

Надеюсь вторая часть будет кайф, ибо первая была кайф.

Надеюсь вторая часть будет кайф, ибо первая была кайф.

Фыдлблжоп, надо бы уже сыграть

Надеюсь вторая часть будет кайф, ибо первая была кайф.

Фыдлблжоп, это третья, мы вторую проходили. Первая не кайф :')

Фыдлблжоп, это третья, мы вторую проходили. Первая не кайф :')

Panda Shiren, первая это не первая, они решили забыть про неё, поэтому вторую выпустили как первую - без номерков, а эта уже вторая будет :D

Фыдлблжоп, это третья, мы вторую проходили. Первая не кайф :')

Panda Shiren Зато я проходил. Кайф

Panda Shiren, первая это не первая, они решили забыть про неё, поэтому вторую выпустили как первую - без номерков, а эта уже вторая будет :D

Фыдлблжоп, они-то может и забыли, но я-то помню, какой это кал. Пусть хоть еще десять выпустят, первая будет первой

Panda Shiren Зато я проходил. Кайф

inpwbusina, да я вот тоже проходил. К сожалению, не могу про неё так же сказать +)

У них Джек Воробей креативщик. Вообще огонь походу делают.

Он отвечает за системы в двух смыслах.

Работает над ними, а потом их защищает от других сотрудников

Panda Shiren, первая это не первая, они решили забыть про неё, поэтому вторую выпустили как первую - без номерков, а эта уже вторая будет :D

Фыдлблжоп, нее, это вторая, в ней упоминаются события первой части, но как "лет 200 назад было то и это"

Panda Shiren Зато я проходил. Кайф

inpwbusina, тебе тоже нравятся корявые душевные штуки от deck13? А то я помню ты еще и в atlas fallen от них играл и вроде зашло

inpwbusina, тебе тоже нравятся корявые душевные штуки от deck13? А то я помню ты еще и в atlas fallen от них играл и вроде зашло

Альфарий Кивамский, все так

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...